Выпечка
26 февраля 2024
60
5
170
Tvorojnaya Zapekanka 35
Моим близким нравится выпечка из творога, творожные сырники или запеканки. Я часто готовлю творожные запеканки с изюмом, ягодами и без ягод или изюма. Творожная запеканка нежная, сочная и вкусная.
Читать дальше
Выпечка
22 февраля 2024
60
21
870
Vichnevie Keksiki 19
Кексы мягкие, воздушные и ароматные. Кексы приготовила на сметане, вишневом сиропе и с добавлением шоколадной крошки. Кексы в меру сладкие, с вишневым и шоколадным вкусом. Приготовить кексы быстро и получилась к чаю очень вкусная выпечка.
Читать дальше
Выпечка
10 февраля 2024
150
12
290
Jareniepirojki S Myasom 3
Тесто для пирожков дрожжевое на сметане, мягкое, воздушное и вкусное. Начинку я приготовила мясную из вареного мяса с жареным луком, можно приготовить и другую из яиц с зеленым луком или жареных грибов. Пирожки сытные и аппетитные. Приготовить не сложно и времени на приготовление пирожков не так много потребуется.
Читать дальше
Выпечка
9 февраля 2024
60
7
290
Chokoladnie Vaflii 5
К чаю приготовила шоколадные вафли на сметане, в сахарной глазури. Вафли мягкие, воздушные, с шоколадным ароматом и вкусом. Приготовить просто и быстро. Глазурью можно не покрывать, а посыпать сахарной пудрой.
Читать дальше
Выпечка
8 февраля 2024
150
10
290
Rogaliki so Sgyzhenkoy
Рогалики из сдобного дрожжеввого теста с начинкой из вареного сгущенного молока. Рогалики воздушные, мягкие, с начинкой ещё вкуснее и аппетитнее. Вареное сгущенное молоко можно заменить джемом или повидлом. Рогалики быстро не черствеют и хорошо разогреватся в микроволновке.
Читать дальше
Галина Кундиус
автор блога
Приветствую Вас на моем блоге.
Здесь Вы найдете кулинарные рецепты, по которым я готовила для своей семьи в повседневной жизни и на торжества. Моим близким и друзьям очень нравится мое кулинарное мастерство, может быть Вам тоже понравится. Здесь все рецепты проверенные мной, это рецепты наших бабушек, подруг и знакомых. Ещё расскажу как я похудела без диеты, лекарств и препаратов.
Подписаться
Яндекс.Метрика
Разработка, поддержка и продвижение
веб-студии ДоменАРТ