Напитки и десерты
22 декабря 2023
20
4
190
POP Korn 13
Для приготовления попкорна не вся кукуруза подходит, только специальный вид кукурузы. В этом году на своем участке я вырастила кукурузу, для попкорна, ранее я тоже сажала такую кукурузу. Попкорн известен довольно давно ещё в 1913 году Корней Иванович Чуковский описывал в повести, как приготовить попкорн в домашних условиях. Попкорн можно приготовить по своему вкусу — сладкий, соленый, карамельный, классический, диетический, с приправами и специями.
Читать дальше
Напитки и десерты
19 декабря 2023
60
5
290
Makaroni S Zhernoslivom 16
Запеканки из макарон готовлю с мясом, фаршем, сыром или творогом. В запеканку из макарон с творогом я ещё добавляю изюм, сухие ягоды или фрукты также добавляю и замороженные. Сегодня приготовила запеканку из макарон с творогом и черносливом. Макароны запеченные с творогом и черносливом вкусные, как в теплом, так и в холодном виде.
Читать дальше
Напитки и десерты
19 декабря 2023
40
4-5
290
Tikva S Limonom 8
В тыкве содержится много полезных веществ и витаминов необходимых для нашего организма. Из тыквы можно приготовить много десертных блюд и не только десертных. Тыкву можно запекать в духовке, на сковороде, варить каши с добавлением тыквы и выпекать кексы, пироги или использовать, как начинку.
Читать дальше
40
3-4
320
Ybloki S Tvorogom 13
Яблоки, запекают в духовке с различными начинками, получается очень вкусный десерт. Кроме того, в яблоках содержится много полезных веществ для нашего организма. В запеченном яблоках полезные вещества также сораняются и намного лучше усваиваются нашим организмом.
Читать дальше
50
5-6
290
Plov Iz Tikvi 3
В тыкве содержится большое количество железа, каротина, витаминов и других полезных веществ. Плов приготовлен из тыквы, риса, яблок, изюма, чернослива и риса. Плов не только полезный, но и вкусный, и аппетитный.
Читать дальше
Галина Кундиус
автор блога
Приветствую Вас на моем блоге.
Здесь Вы найдете кулинарные рецепты, по которым я готовила для своей семьи в повседневной жизни и на торжества. Моим близким и друзьям очень нравится мое кулинарное мастерство, может быть Вам тоже понравится. Здесь все рецепты проверенные мной, это рецепты наших бабушек, подруг и знакомых. Ещё расскажу как я похудела без диеты, лекарств и препаратов.
Подписаться
Яндекс.Метрика
Разработка, поддержка и продвижение
веб-студии ДоменАРТ