Вторые блюда
10 марта 2024
30-40
3-4
110
Deryni S Nazhinkoy 24
Драники любимое блюдо белорусской кухни и завоевали драники популярность благодаря своему вкусу. Рецептов приготовления драников много, с мясной начинкой, сыром и творогом. Из драников получвется вкусный, сытный завтрак и приготовление занимает немного времени..
Читать дальше
Вторые блюда
2 марта 2024
80
5
150
File V Klyaressirom 0
Филе приготовленное в кляре по этому рецепту вкусное и сытное. Куриное мясо в отбивных нежное, сочное и в кляре с сыром очень аппетитное. Отбивные можно приготовить и без сыра, также будет вкусно. Приготовление отбивных занимает не так много времени.
Читать дальше
Вторые блюда
28 февраля 2024
80
5-6
100
Vareniki S Muasom 1
Вареники готовлю с самой разной начинкой и отвариваю в кипятке или готовлю на пару. Вареники приготовила с мясной начинкой из куриного мяса и жареного лука. Вареники воздушные, мягкие, с начинкой вкусные и аппетитные.
Читать дальше
Вторые блюда
28 февраля 2024
90
10
130
Kyrinie Kotleti 14
Котлеты приготовила из куриного мяса, котлеты получились сочные и нежные. Котлеты подаем с соусом, кетчупом, гарниром или тушеными овощами.
Читать дальше
Вторые блюда
21 февраля 2024
60
5
160
Pchenizhnya Kacha
Пшеничная каша с фаршем и жареным луком, сытная и вкусная. В советские времена продавалась вкусная пшеничная каша с фаршем в пакетах. Крупа пшеничная не очень мелкая, фарш крупного помола, лук, морковь и сливочное масло. Я ее часто покупала, потом мы переехали в другую страну, там такой каши не было. Я стала сама готовить пшеничную кашу с фаршем и жареным луком, также вкусная и моим близким нравилась Сейчас иногда готовлю только морковь не добавляю, не всем нравится с морковью.
Читать дальше
Галина Кундиус
автор блога
Приветствую Вас на моем блоге.
Здесь Вы найдете кулинарные рецепты, по которым я готовила для своей семьи в повседневной жизни и на торжества. Моим близким и друзьям очень нравится мое кулинарное мастерство, может быть Вам тоже понравится. Здесь все рецепты проверенные мной, это рецепты наших бабушек, подруг и знакомых. Ещё расскажу как я похудела без диеты, лекарств и препаратов.
Подписаться
Яндекс.Метрика
Разработка, поддержка и продвижение
веб-студии ДоменАРТ