Салаты и закуски
23 апреля 2024
40
6
50
Lavach S File 20
Приготовить лаваш с любой начинкой по своему вкусу, просто и быстро. Я готовила с разной начинкой, запекала в духовке и обжаривала на сковороде. Лаваш с начинкой по этому рецепту обжаривала на сковороде, закуска получается сочная, с хрустящей корочкой, вкусная и сытная.
Читать дальше
40
4
40
Kartofeli S Zellenimlykom 3
Картофель с зеленым луком и растительным маслом, вкусно и просто приготовить. Можно приготовить тем, кто придерживается диеты, я себе часто готовлю и готовлю ещё отбивные или котлеты.
Читать дальше
Мясные блюда
17 апреля 2024
60
4
110
Kotleta S Sirom V Dyxovke 12
Котлеты из рубленого куриного мяса, жареного лука и сыра, запеченные в духовке. Котлеты я смазала сметаной и при запекании получается вкусная корочка, внутри котлеты сочные и нежные. Котлеты можно приготовить на ужин, просто и быстро. К котлетам я приготовила тушеные овощи и картофель с зеленым луком.
Читать дальше
Выпечка
12 апреля 2024
60
5
100
Vafli S Zhernikoy 19
Вафли испеченные в духовке, мягкие и воздушные. Вафпи вкусные, аппетитные, с черничным вкусом и ароматом. Приготовить вафли просто, быстро и из доступных ингредиентов.
Читать дальше
Выпечка
8 апреля 2024
40
5
90
Zapezhennie Sirniki 17
Запеченные сырники в духовке сочные и вкусные. Иногда добавляю изюм или курагу по своему вкусу. В этом рецепте я манную крупу не добавляла, а добавила крахмал.
Читать дальше
Галина Кундиус
автор блога
Приветствую Вас на моем блоге.
Здесь Вы найдете кулинарные рецепты, по которым я готовила для своей семьи в повседневной жизни и на торжества. Моим близким и друзьям очень нравится мое кулинарное мастерство, может быть Вам тоже понравится. Здесь все рецепты проверенные мной, это рецепты наших бабушек, подруг и знакомых. Ещё расскажу как я похудела без диеты, лекарств и препаратов.
Подписаться
Яндекс.Метрика
Разработка, поддержка и продвижение
веб-студии ДоменАРТ