

Манный пирог с фруктами вкусный и аппетитный, съедается сразу.
Фрукты можно заменить любыми ягодами, я вишню добавляла тоже очень вкусно.
Муку просеиваем через мелкое сито.

Добавляем манную крупу, разрыхлитель для теста, перемешиваем.


Яйца взбиваем с сахаром и ванильным сахаром.

Соединяем смесь, взбитые яйца и кефир, тщательно размешиваем.


Тесто оставляем на полчаса для набухания манной крупы.
Банан очищаем от кожуры и измельчаем.

Добавляем измельченный банан в тесто и аккуратно размешиваем.

Противень застилаем пекарской бумагой и выливаем тесто.

Духовку разогреваем до 180 С и ставим пирог выпекать. Выпекаем пирог до готовности при 180 С. Готовность проверяем деревянной лучиной.

Остывший пирог посыпаем сахарной пудрой и разрезаем на порции.
Пирог нежный воздушный и очень аппетитный.


Сегодня приготовила к ужину заливной пирог с начинкой из мяса и лука, близким понравился и делюсь рецептом. Пирог быстрый и простой в приготовлении, ингредиенты доступные.

Пирог выходит нежным и воздушным, а яблоки добавляют ему приятный аромат и лёгкую кислинку. Рецепт простой и не требует дорогих продуктов. Это отличная выпечка к чаю.

Пирог двухцветный, воздушный, с шоколадным вкусом и ароматом. Если промазать пирог джемом пирог будет ещё вкуснее и нежнее.

Пирог нежный и мягкий. Пирог простой в приготовлении и из простых ингредиентов, без добавления яиц. Приготовить пирог быстро и несложно.
Комментарии