

Салат с зелёным луком и яйцами готовлю часто, особенно весной, когда появляется первый весенний лук. Такой салат с луком и яйцами я помню с детства, его готовила нам мама.

Яйца отвариваем вкрутую, очищаем от скорлупы и нарезаем кубиками.

Зелёный лук очищаем от сухих и мятых листьев, промываем водой, просушиваем и измельчаем.

Укроп промываем, просушиваем и измельчаем.

Складываем измельченный лук, укроп и яйца в салатницу.

Солим салат по вкусу и заправляем майонезом, хорошо размешиваем.


Салат быстрый и простой в приготовлении, вкусный и аппетитный.

Салат из баклажанов, помидоров, перца, чеснока и зелени приготовила по рецепту из моей кулинарной книги. Салат пропитался за три часа, стал очень вкусным и аппетитным. Близким салат понравился, завтра опять приготовлю.

Сейчас сезон баклажанов и я готовлю разные блюда, закуски и салаты. Рецепты беру из кулинарных книг или на просторах интернета, если понравилось делюсь рецептом на блоге. Салат понравился, сытный и вкусный.

Салат приготовленный из белокочанной капусты, горького перца, жареного лука и чеснока. Рецепт салата из кулинарной книги, по рецепту горького перца нужно добавить две штуки, но я добавила перца по своему вкусу. Салат вкусный, острый, для тех, кто любит острые салаты. После приготовления даем салату постоять и подаем к столу. Если салат плотно уложить в плотно закрывающуюся посуду и подержать один день в холодильнике, он станет ещё вкуснее.

Салат из огурцов, чеснока, зелени и молотого перца, вкусный и аппетитный с картофельными блюдами.
Комментарии