

Сырники я готовлю на сковороде или запекаю в духовке. Запеченные сырники в духовке сочные и вкусные. Иногда добавляю изюм или курагу по своему вкусу. В этом рецепте я манную крупу не добавляла, а добавила крахмал.

Творог желательно, чтобы был не мягким. Творог хорошо растираем или пробиваем блендером, чтобы не было крупинок.

Добавляем в творог крахмал, яйца, ванильный сахар и сахар добавляем по своему вкусу, Творожную массу тщательно перемешиваем.





В тарелку насыпаем муку и панировочные сухари в равных количествах.

Противень смазываем маслом или застилаем пергаментом.
Формируем сырники и обваливаем в сухой смеси.

Укладываем сырники на противень.

Разогреваем духовку до 180 С и ставим сырники для запекания. Запекаем сырники до золотистой корочки около получаса.

Испеченные сырники выкладываем на блюдо.

Сырники подаем со сметаной, ягодами, сиропом или сладким соусом.


Я сделала сырники с ягодами, обваляв их в панировочных сухарях. Сырники получились невероятно вкусными и ароматными, с приятной ягодной кислинкой. Это идеальный выбор для завтрака: они сытные, готовятся быстро и обладают насыщенным вкусом. Я часто готовлю их на утро, добавляя изюм или свежие ягоды.

Творожная выпечка жареная на сковороде, воздушная, нежная и в меру сладкая. Приготовить просто, быстро и ингредиенты без излишеств.

Творожные булочки, воздушные, мягкие, в меру сладкие и аппетитные.

Творожная запеканка нежная и воздушная, вкусная и аппетитная.
Комментарии