

Оладьи на кефире с вишней, вкусный и аппетитный завтрак. Приготовить на завтрак оладьи не только быстро, но и удобно. Завтрак получится бюджетным и великолепным. Оладьи нежные воздушные, а вишни придают оладьям особенный вишневый аромат и вкус. Ягоды вишни можно заменить черникой, клубникой или другими ягодами.
Муку просеиваем через мелкое сито.
Ягоды вишни промываем, просушиваем и удаляем косточки.
Яйца растираем с сахаром и солью. Сахар можно добавить по своему вкусу.
Кефир выливаем в чашу и добавляем в него соду, перемешиваем.
В чашу или другую емкость выливаем кефир, добавляем растертые яйца, тщательно размешиваем.
Добавляем частями муку, тесто должно получится консистенции густой сметаны.
Затем добавляем ягоды вишни, размешиваем.
Сковородку с растительным маслом разогреваем и ложкой накладываем тесто.
Оладьи обжариваем с обеих сторон до золотистого цвета.
Подаем оладьи к столу со сметаной или сиропом.

Блинчики приготовила с халвой, творогом и сливочным маслом, учитывая вкусы моих близких. Так как блинчики с халвой нравятся тем, кто любит халву, но не все любят халву. Я приготовила блинчики и с другой начинкой. Блинчики с начинкой вкусные, нежные, мягкие и аппетитные.

Пышные и нежные оладьи с аппетитной ягодной кислинкой — отличный выбор для завтрака. Готовлю их регулярно, используя как свежие, так и замороженные ягоды. Это быстро и вкусно

Панкейки это американские блинчики, сейчас они приобрели популярность и в других странах. Вкусный и быстрый завтрак.

Нежные мягкие блины и аппетитные с маслом, сметаной и джемом.
Комментарии