

Гуляш из свинины по этому рецепту сочный, ароматный и вкусный. Гуляш из свинины готовлю по разным рецептам, гарнир подойдет любой по своему вкусу и желанию. Сметана и томатная паста придают соусу особенный аппетитный вкус. К гуляшу я приготовила картофельное пюре и тушеные овощи.

Мясо свинины выбираем нежирное, промываем и просушиваем.
Разрезаем мясо на кусочки, я разрезала на продолговатые кусочки толщиной около 1 см.

Кусочки свинины обваливаем в муке.

Разогреваем сковороду, кладем кусочки мяса и хорошо обжариваем. Кусочки мяса я разделила на две половины, чтобы лучше обжарились. Сначала обжариваем одну половину затем другую и складываем в сотейник или глубокую сковороду.


Лук очищаем, промываем и нарезаем полу кольцами.

Измельченный лук обжариваем на растительном масле до золотистого цвета.

Добавляем сметану и томатную пасту, перемешиваем.



Разводим бульоном или горячей водой, размешиваем.

Обжаренное мясо солим и перчим по вкусу.

Заливаем соусом, если соуса мало доливаем горячей водой. Гуляш перемешиваем и доводим до кипения.

Варим гуляш до мягкости мяса около 30 минут на медленном огне, по мере выкипания доливаем горячей водой.
Гуляш подаем с любым гарниром или с картофельным пюре и овощами.


Приготовила на сковороде жареное мясо с луком, в соевом соусе сочное, ароматное и аппетитное. Мясо вкусное, мягкое, соевый соус с луком придают мясу особый аромат. К мясу подойдут тушеные овощи или гарнир.

Запеченный рулет со специями сочный и аппетитный. Отличная и вкусная закуска, также можно использовать для бутербродов.

Зразы вкусные и сочные, сыр придает им изумительный вкус. Подойдут к любому гарниру.

Котлеты из рубленого куриного мяса, жареного лука и сыра, запеченные в духовке. Котлеты я смазала сметаной и при запекании получается вкусная корочка, внутри котлеты сочные и нежные. Котлеты можно приготовить на ужин, просто и быстро. К котлетам я приготовила тушеные овощи и картофель с зеленым луком.
Комментарии