

Пирог, приготовленный на сметане с ежевикой, отличается простотой и быстротой приготовления. Ежевика придаёт ему особый, аппетитный вкус. Аромат и вкус ежевики делают этот пирог особенно вкусным.

Яйца соединяем с сахаром и с ванильным сахаром, взбиваем до загустения.
Добавляем к взбитой массе сметану, размешиваем.
Муку просеиваем через сито, смешиваем с разрыхлителем для теста и перемешиваем.
Добавляем муку к размешанной смеси, тщательно размешиваем. Тесто должно получится, как густая сметана.
Ежевику я использовала замороженную, разморозила ее.

Добавляем ежевику в тесто, аккуратно размешиваем.
Форму застилаем пекарской бумагой и выливаем тесто.
Духовку разогреваем до 180 С и ставим противень.
Выпекаем пирог при 180 С до готовности.
Остывший пирог разрезаем на части и подаем к столу. Пирог можно по желанию посыпать сахарной пудрой.



Пирог из бисквитного теста и слив. Пирог воздушный и нежный, с ароматом и вкусом слив. Приготовить пирог не сложно и времени немного потребуется на его приготовление.

Пирог простой, быстрый в приготовлении и ингредиенты доступные. Пирог песочный, рассыпчатый и с чаем очень вкусный.

Пирог из бисквитного теста и ягод клубники, воздушный, с ароматом и вкусом клубники. Сочетание бисквитного теста, ягод клубники и шоколадной глазури придают пирогу особенный вкус. Приготовление пирога занимает немного времени, вкусно и просто.

Пирог простой в приготовлении, воздушный, нежный, с вкусом винограда.
Комментарии