Долгожданная встреча

38
0
Photo 2020 06 01 14 06 51.jpg

 Эта историю о том, как нашли друг друга, на сайте знакомств, кому за 50. Все истории, которые я пишу реальные и каждая рассказывает о судьбе одиноких людей.

Вот в этой жизненной истории, они также познакомились на сайте и общались около трех лет. За это время, у каждого из них было много знакомств, но переписка длилась не долго.

Его звали Виктором, а ее Надеждой. Жили в одном городе, переписывались сообщениями только вечерами, у каждого из них днем была работа и другие дела. Встречаться не встречались, но друг другу постоянно отправляли фотографии и знали почти все друг о друге.

С возрастом, понимаешь, что нужен рядом такой человек, который будет с тобой рядом до самого конца и сможет понять тебя и помочь, если потребуется. Вот и Виктор хотел встретить такую женщину, которую он смог бы назвать своей женой, верить и доверять ей, как самому себе, тем более, что у него был небольшой бизнес.

Виктор знал о Надежде все, что живет одна, сын с семьей в другом городе и где работает он тоже знал. Около месяца он наблюдал за ней издали, с кем встречается, с кем ходит на работу и с работы.

Как то раз Надежда после окончания рабочего дня, выходила с офиса вместе с сотрудниками и к ней подошел солидный мужчина, с букетом любимых ее ромашек. У нее сразу мысли в голове, откуда этот мужчина может знать, что ее любимые цветы ромашки. Но когда подняла глаза и посмотрела на мужчину, поняла кто этот мужчина, с большим букетом ромашек. "Вот мы и встретились" это первые слова, которые Надежда услышала от Виктора в реальном общении.

Сотрудники с недоумением наблюдали, а может и с завистью, когда Виктор проводил Надежду к своей машине и увез ее.

Встречались они не долго, вскоре зарегистрировали брак и уехали в свадебное путешествие. Как дальше сложится у них, одному Богу известно, но уже прошло три года их совместной жизни и глядя на них всегда радостных, без грусти в глазах, подумаешь, а разве так бывает...

Комментарии
Яндекс.Метрика
Разработка, поддержка и продвижение
веб-студии ДоменАРТ