90
7-8
160
Pirog Tvorojniy 40
Пирог из песочной крошки и творожной начинки, известный ещё с советских времён. Я его гтовила по двум разным рецептам, тесто без добавления желтков и с желтками. Творожная начинка без сметаны и крахмала, только добавляла яйца. Пирог очень вкусный по двум рецептам и не сложный в приготовлени и всегда получается очень вкусным. Делюсь рецептом пирога с творожной начинкой, так как я готовила.
Читать дальше
120
8
250
Biskvit S Kremom
Торт бисквитный, с безе и нежным кремом из сливок со сметаной. Торт приготовила к чаю в выходные праздничные дни, торт близким понравился. С безе торт вкуснее и аппетитнее.
Читать дальше
90
8
250
Pirog S Kremom 1
Пирог нежный и мягкий, с кремом из сметаны и вареного сгущенного молока. Крем для пирога можно использовать другой. Пирог к чаю, вкусный и аппетитный, по вкусу напоминает медовик.
Читать дальше
Торты и пирожные
15 февраля 2024
120
8
290
Pirog S Kremom 3
Тесто в пироге песочное, мягкое и рассыпчатое. Крем в пироге заварной на белках и ягодный заварной. Для ягодного заварного крема я использовала замороженную клубнику. Пирог песочный, нежный и ароматный. Вкусное и аппетитное сочетание песочного теста и двух видов крема. Ягодный крем можно заменить любым другим ягодным или фруктовым кремом.
Читать дальше
Торты и пирожные
4 февраля 2024
150
10
400
Tort Merengovo Chokoldniy 52
Торт шоколадно-меренговый, с кремом из воздушных взбитых сливок и ягод малины. Торт вкусный, с прослойкой из взбитых сливок и ягод малины. Рецепт увидела на кулинарном канале, решила попробовать приготовить на свой день рождения. Торт близким и друзьям понравился, буду ещё готовить, попробую с другим кремом.
Читать дальше
Галина Кундиус
автор блога
Приветствую Вас на моем блоге.
Здесь Вы найдете кулинарные рецепты, по которым я готовила для своей семьи в повседневной жизни и на торжества. Моим близким и друзьям очень нравится мое кулинарное мастерство, может быть Вам тоже понравится. Здесь все рецепты проверенные мной, это рецепты наших бабушек, подруг и знакомых. Ещё расскажу как я похудела без диеты, лекарств и препаратов.
Подписаться
Яндекс.Метрика
Разработка, поддержка и продвижение
веб-студии ДоменАРТ