120
10
150
Medovik S Kremom 21
Торт приготовила ко дню рождения внука. Этот торт больше всего нравится внуку, поэтому я его и приготовила. Сочетание медовых коржей и крема из сливок с творожным сыром, получается торт очень вкусный. А добавление ягод делает торт ещё вкуснее и аппетитнее. Ягоды я добавила замороженные, лучше добавлять свежие ягоды, но с замороженными ягодами, также очень вкусно.
Читать дальше
90
7-8
320
Pirog Tvorojniy 40
Пирог из песочной крошки и творожной начинки, известный ещё с советских времён. Я его гтовила по двум разным рецептам, тесто без добавления желтков и с желтками. Творожная начинка без сметаны и крахмала, только добавляла яйца. Пирог очень вкусный по двум рецептам и не сложный в приготовлени и всегда получается очень вкусным. Делюсь рецептом пирога с творожной начинкой, так как я готовила.
Читать дальше
120
8
520
Biskvit S Kremom
Торт бисквитный, с безе и нежным кремом из сливок со сметаной. Торт приготовила к чаю в выходные праздничные дни, торт близким понравился. С безе торт вкуснее и аппетитнее.
Читать дальше
90
8
440
Pirog S Kremom 1
Пирог нежный и мягкий, с кремом из сметаны и вареного сгущенного молока. Крем для пирога можно использовать другой. Пирог к чаю, вкусный и аппетитный, по вкусу напоминает медовик.
Читать дальше
Торты и пирожные
15 февраля 2024
120
8
360
Pirog S Kremom 3
Тесто в пироге песочное, мягкое и рассыпчатое. Крем в пироге заварной на белках и ягодный заварной. Для ягодного заварного крема я использовала замороженную клубнику. Пирог песочный, нежный и ароматный. Вкусное и аппетитное сочетание песочного теста и двух видов крема. Ягодный крем можно заменить любым другим ягодным или фруктовым кремом.
Читать дальше
Галина Кундиус
автор блога
Приветствую Вас на моем блоге.
Здесь Вы найдете кулинарные рецепты, по которым я готовила для своей семьи в повседневной жизни и на торжества. Моим близким и друзьям очень нравится мое кулинарное мастерство, может быть Вам тоже понравится. Здесь все рецепты проверенные мной, это рецепты наших бабушек, подруг и знакомых. Ещё расскажу как я похудела без диеты, лекарств и препаратов.
Подписаться
Яндекс.Метрика
Разработка, поддержка и продвижение
веб-студии ДоменАРТ