60
6
370
Krem Chokolaadniy Zavarnoy S Jellatinom 15
Одним из видов крема хочу поделиться, крем мне понравился. Заварной крем с шоколадом нежный, вкусный и с желатином хорошо держит форму. Кремом можно прослаивать бисквитные или песочные коржи или украсить торт.
Читать дальше
60
6-8
200
Sliivozhniy Kremnmoloke
Крем по этому рецепту знаю давно ещё с советских времён. Готовила для начинки эклеров и торты этим кремом также прослаивала. Крем приготовить не сложно и торты или пирожные прослоенные кремом очень вкусные и аппетитные.
Читать дальше
30
8
250
Zhiz Krem
Кремом прослаивают и украшают торты, пирожные и используют, как начинку для экклеров или профитролей. Видов крема много, сложных и простых в приготовлении. И много видов крема я уже готовила. Крем из сливок и творожного сыра нежный и вкусный. Медовые коржи прослоенные кремом, делают торт очень вкусным, если ещё прослоить свежими фруктами или ягодами, торт получается очень вкусным, ароматным, с аппетитной ягодной кислинкой.
Читать дальше
30
3-4
250
Vzbitie Slivk 0i
Крем из взбитых сливок воздушный, нежный и вкусный. Крем хорошо подойдет для украшения и прослаивания тортов, пирожных, десертов или эклеров. Для крема из взбитых сливок лучше всего подходят сливки жирностью не менее 30 % для взбивания и из натурального молока. Сливки на основе из растительных жиров лучше взбиваются и держат форму, но я использую натуральные сливки. Сливки жирностью около 30 % и выше взбиваются около 5-10 минут, в зависимости от мощности миксера.
Читать дальше
60
6
280
Krem Jeltkoviy
Крем по этому рецепту попробовала приготовить, мне крем понравился тем, что желтки доводим до кипения. У меня есть рецепт крема со свежими желтками, но лучше бы использовать желтки после термической обработки. Вкус крема мало отличается от крема со свежими желтками, мои близкие даже не поняли по вкусу.
Читать дальше
Галина Кундиус
автор блога
Приветствую Вас на моем блоге.
Здесь Вы найдете кулинарные рецепты, по которым я готовила для своей семьи в повседневной жизни и на торжества. Моим близким и друзьям очень нравится мое кулинарное мастерство, может быть Вам тоже понравится. Здесь все рецепты проверенные мной, это рецепты наших бабушек, подруг и знакомых. Ещё расскажу как я похудела без диеты, лекарств и препаратов.
Подписаться
Яндекс.Метрика
Разработка, поддержка и продвижение
веб-студии ДоменАРТ