40
8
140
Lvach S Nazhinkoy 20
Лаваш можно приготовить с любой начинкой из вареного мяса, грибов, сыра, майонеза и овощей. Из лаваша получается вкусная и сытная закуска. Приготовить не сложно и быстро, начинку кладем по своему вкусу.
Читать дальше
Салаты и закуски
17 февраля 2024
180
240
Zhesnok Sycherniy 9
Чеснок занимает популярное место во всех национальных кухнях, так как он обладает не только вкусовыми качествами, но и полезными свойствами. Чеснок произрастает в наше время повсеместно, своими целебными свойствами он известен ещё с древних времен. . Так как чеснок высушивается при небольшой температуре, полезные свойства его сохраняются.
Читать дальше
Салаты и закуски
8 февраля 2024
80
5
310
Gribi S Sirom 6
Все разновидности грибов содержат питательные вещества, которые являются полезными для нашего организма. В грибах содержится клетчатка, витамин Д и другие витамины, минералы, антиоксиданты. Приготовить шампиньоны можно с любой другой начинкой по своему вкусу. Я приготовила простую начинку из измельченных грибных ножек обжаренных с луком.
Читать дальше
Салаты и закуски
1 февраля 2024
30
3-4
330
Salat S Krabovimiplozhkami 19
Закуска из яиц, сыра и крабовыхх палочек вкусная и сытная. Приготовить закуску просто и быстро, ингредиентов потребуется немного и времени тоже.
Читать дальше
Салаты и закуски
28 января 2024
60
4
140
Salat so Svekloyzhernoslivom 9
Полезные свойства свёклы известны были ещё в древние времена. Из корнеплодов свёклы и листьев можно приготовить много вкусных салатов и блюд. В еду используется сырая свекла и прошедшая термическую обработку. Салат простой в приготовлении, вкусный и сытный иногда готовлю. В салате содержится много полезных и питательных веществ для нашего организма.
Читать дальше
Галина Кундиус
автор блога
Приветствую Вас на моем блоге.
Здесь Вы найдете кулинарные рецепты, по которым я готовила для своей семьи в повседневной жизни и на торжества. Моим близким и друзьям очень нравится мое кулинарное мастерство, может быть Вам тоже понравится. Здесь все рецепты проверенные мной, это рецепты наших бабушек, подруг и знакомых. Ещё расскажу как я похудела без диеты, лекарств и препаратов.
Подписаться
Яндекс.Метрика
Разработка, поддержка и продвижение
веб-студии ДоменАРТ