История одной несчастливой любви

40
0
Vasilek

 История одной несчастливой любви о которой я хочу рассказать, произошла в советские времена в восьмидесятые годы.

В небольшой поселок приехал в гости к родственникам молодой человек с Франции. Так случилось, что он простыл и заболел, его положили на лечение в районную больницу. На русском языке он очень плохо разговаривал и ему согласилась помочь в общении с медицинским персоналом молоденькая учительница французского языка. Они много времени проводили вместе, он с ее помощью общался с врачами, медсестрами и больными.

Он прошел курс лечения и вернулся в поселок к родственникам. И здесь они поняли, что очень скучают друг за другом, стали встречаться. Гуляли вечерами по пустынным улицам, встречали рассвет, время проведенное вместе пролетало, как один миг. Так не хотелось думать о скорой разлуке, ведь оба понимали, как будет тяжело им далеко друг от друга. Но день разлуки настал и он сделал ей предложение стать его женой, она согласилась.

Если бы молодые люди так любили друг друга в нынешнее время, конечно они бы поженились и выбрали бы страну в которой жили бы счастливо. Но им не суждено было быть вместе в силу обстоятельств, которые сложились.

Они поженились, но она не смогла покинуть страну, в те времена было сложно, ее вернули обратно. Для нее словно время остановилось без него, долго находилась между жизнью и смертью, так и не смогла больше никого полюбить.

Всю свою жизнь жила воспоминаниями о времени проведенном вместе с любимым, о том прекрасном чувстве, которое ей было подарено судьбой, но не дано им было быть вместе. Не всем дано любить так, чтобы пронести это чувство через всю свою жизнь.

Комментарии
Яндекс.Метрика
Разработка, поддержка и продвижение
веб-студии ДоменАРТ