Виртуальный роман

33
0
Xosta Sadovay

 Они встретились не случайно, так было предназначено судьбой. В нынешнее время сейчас многие одинокие люди знакомятся в социальных сетях. Там много мошенничества и обмана, я согласна с таким мнением, но есть и одинокие, которые устали от одиночества. Ведь так приятно посидеть за чашкой чая, поговорить о ни о чем или просто посидеть вдвоем, погрустить вспомнив о том, что никогда уже не вернется.

В нашей жизни ни один человек не появляется просто так, значит он послан нам, для чего-то. Никто не может знать наперед для чего, возможно станет нашей судьбой, а может и нашим испытанием на прочность…. Также и в ее жизни он появился не случайно, чтобы помочь пройти через очень важное испытание. Он конечно об этом не знал, узнал позже, но без его помощи она не смогла бы пройти это испытание.

Сначала они нечасто обменивались сообщениями, а со временем стали чаще и чаще. После нескольких месяцев общения они стали скучать друг за другом и волноваться друг за друга.

Очень часто возникает телепатическая связь между родственными душами. И у них тоже возникла такая связь на расстоянии, которая связывала их невидимой нитью через тысячи километров. Так бывает иногда, что ты чувствуешь этого человека плохо ему или хорошо, чувствуешь когда он думает о тебе.

Виртуальное общение переходит в реальное не часто, но иногда бывает и так, скорее по воле судьбы. Вот такая невидимая связь и привела их к реальной встрече, они оба ждали и очень боялись этой встречи. Но бояться не стоило эта невидимая нить уже давно связала их, они друг друга понимали без слов, а в глазах друг у друга каждый видел свое отражение.

Они встретились в их любимом городе на набережной у реки, долго стояли молча глядя друг другу в глаза, а потом он взял ее маленькую руку в свою сильную и ушли взявшись за руки, навстречу своему счастью, своей судьбе.

Комментарии
Яндекс.Метрика
Разработка, поддержка и продвижение
веб-студии ДоменАРТ