Храм во имя святого благоверного Александра Невского в селе Александровка

114
0
Xram Alekcandrovka2

В минуты горя, в болезни или в отчаянии мы в своих молитвах обращаемся к Господу Богу, к Божией Матери, к святым Ангелам и святым людям угодникам Божиим.

Мы в молитвах просим Всевышнего благополучия и здоровья своим детям. Мы благодарим Бога за все то, что у нас есть и что имеем.

И также потеряв близких и родных нам людей, мы обращаемся к Господу Богу о прощении грехов осознанных и неосознанных, ставим свечи за упокой.

Храм я посещаю в выходные и в праздники, так как он находится от меня на небольшом расстоянии.

Храм расположен в селе Александровка Новоусманского района Воронежской области. Сейчас храм отстраивается, раньше была небольшая часовня. Благодаря усилиям настоятеля храма отца Олега и также помощи меценатов и жителей поселка, храм отстраивается. Храм может вместить всех прихожан Александровки и окрестных поселков.

Лет десять назад здесь было поле, но сейчас отстраивается коттеджный поселок для молодых семей и жителей в Александровке увеличивается.

Храм необходим для жителей проживающих в поселке, ведь верующим важно прийти на богослужение, помолиться за здоровье детей и родных.

Xram Alekcandrovka0

Комментарии
Яндекс.Метрика
Разработка, поддержка и продвижение
веб-студии ДоменАРТ